Девочки, привет! Большое вам спасибо от души за то, как вчера вся наша большая команда провела этот долгожданный, волнительный день! Это было по-настоящему круто, предвосхитило ожидания, было очень душевно и очень свежо! Руководители в большом восторге, многие до сих пор, и я уверена, еще долго будут прокручивать свои впечатления от праздника, как это было вау: потрясающе организовано, в необычном для всех формате, где каждый смог и поплясать, и поесть, и выпить, и поучаствовать в активностях, и пообщаться со всеми, кто был ранее недоступен. Всем очень понравилось, очень! Ни один человек не ушел без добрых эмоций! Отдельное спасибо за сюрпризы, песню прекрасную (жду ее обязательно, чтобы поделиться со всеми). Хорошо, что мы выбрали такую площадку. Для нас это действительно уровень. Мы уверенно шагаем в новые горизонты, поэтому такое расширение сознания всем не только приятно, но и очень полезно. Высокий уровень организации отметили все! Вы молодцы! От души желаю вам порадоваться тому большому результату, которого вы уже добились в своей отрасли. Понятно, что вы никогда не останавливаетесь и будете и дальше удивлять, но сегодня, сейчас просто прислушайтесь к моменту: вы молодцы уже сейчас! Сохранить этот высокий стандарт - это уже очень много! Обнимаю 😘
И еще хочу сказать: вы меня уже знаете, я довольно требовательный человек, в первую очередь к себе, потому люблю все самое лучшее и самое первое. И вчера поймала себя на мысли, когда многие коллеги подходили ко мне и от души благодарили за наш праздник, что горжусь результатом и мне приятно, что это все ассоциируется у моей команды со мной.